সিলেট ১৪ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩০শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৪:০১ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২৭, ২০২০
মোঃ হুমায়ুন কবীর ফরীদি, জগন্নাথপুর প্রতিনিধিঃ
পত্রিকা বিক্রেতা নিকেশ বৈদ্যর মায়ের মৃত্যুতে গভীর শোক ও পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করে বিবৃতি প্রদান করেছেন জগন্নাথপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির নেতৃবৃন্দ নেতৃবৃন্দ।
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর পৌর এলাকার শেরপুর গ্রাম নিবাসী জগন্নাথপুর পত্রিকা বিক্রেতা সমিতির সভাপতি নিকেশ বৈদ্যর” মা” সাবিত্রী রানী বৈদ্য(৮৫) এর মৃত্যুতে এক শোক বার্তায় গভীর শোক ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করার পাশাপাশি প্রয়াতের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বিবৃতি প্রদান করেছেন, জগন্নাথপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির পক্ষ থেকে ইউনিটির সভাপতি মোঃ আমিনুর রহমান জিলু ও সাধারন সম্পাদক মোঃ আলী খান সহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠন এর নেতৃবৃন্দ।
উল্লেখ্য, জগন্নাথপুর পত্রিকা বিক্রেতা সমিতির সভাপতি নিকেশ বৈদ্যের মা সাবিত্রী রানী বৈদ্য (৮৫) মরনব্যাধী ক্যান্সার রোগে ভূগছিলেন। তিনি গতকাল ২৫ শে ডিসেম্বর রোজ শুক্রবার দিবাগত রাত ২ ঘটিকার সময় নিজ বাসভবনে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন। আজ ২৬ শে ডিসেম্বর রোজ শনিবার তাঁহার শেষকৃত্যানুষ্টান শ্মশান ঘাটে সম্পন্ন হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ- মোহাম্মদ মুজিবুর রহমান (ডালিম)
মোবাঃ- 01712-174796
বার্তা সম্পাদকঃ- জাকারিয়া হোসেন জোসেফ
মোবাঃ- 01744-420000
ইমেইলঃ- dailysylheterdinrat24@gmail.com
২২৯ এক্সেল টাওয়ার ২য় তলা সুবিদ বাজার, সিলেট।
Design and developed by RJP IT