সিলেট ১৯শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৫ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৯:১৭ অপরাহ্ণ, জুলাই ১, ২০২০
বিনোদন ডেস্কঃ
বলিউড সুপারস্টার আমির খানের বাড়িতে হানা দিয়েছে মহামারি করোনা ভাইরাস। তার বাসার বেশ কয়েকজন গৃহকর্মী করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে বলে জানিয়েছে ভারতীয় গণমাধ্যম।
তবে বাসার গৃহকর্মীরা করোনায় আক্রান্ত হলেও আমির খান ও তার পরিবারের সদস্যদের কেউ করোনায় আক্রান্ত হয়নি। পরীক্ষায় তাদের সবারই করোনা নেগেটিভ এসেছে বলে গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন আমির।
এদেকে বাসার সবার করোনা টেস্ট করানো হলেও বাকি ছিলো আমির খানের মায়ের। মঙ্গলবার মাকে টেস্ট করাতে নিয়ে গিয়েছেন এ অভিনেতা।
টুইটারে আমির খান লেখেন, সবাইকে জানাতে চাইছি, আমার বাড়ির বেশ কয়েকজন কর্মীর করোনা ভাইরাস পজিটিভ। তাদেরকে দ্রুত কোয়ারেন্টিন করা হয়েছে। বাকিদের সবার করোনা নেগেটিভ এসেছে। এখন আমি আমার মাকে পরীক্ষা করতে নিয়ে যাচ্ছি। তিনিই একমাত্র পরীক্ষা করা থেকে বাদ ছিলেন। সবাই দোয়া করবেন, যেনো মায়ের রেজাল্ট নেগেটিভ আসে।
পাশাপাশি মুম্বাইয়ের কোকিলাবেন হাসপাতালের চিকিৎসক ও মেডিক্যাল কর্মকর্তাদের আমির ধন্যবাদ জানিয়েছেন। যত্ন নিয়ে সকলের করোনা পরীক্ষা ও দেখভালের জন্য।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ- মোহাম্মদ মুজিবুর রহমান (ডালিম)
মোবাঃ- 01712-174796
বার্তা সম্পাদকঃ- জাকারিয়া হোসেন জোসেফ
মোবাঃ- 01744-420000
ইমেইলঃ- dailysylheterdinrat24@gmail.com
২২৯ এক্সেল টাওয়ার ২য় তলা সুবিদ বাজার, সিলেট।