সিলেট ২০শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:৫৯ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৮, ২০২৪
তরুণদের আন্তর্জাতিক সংগঠন জুনিয়র চেম্বার ইন্টারন্যাশনাল (জেসিআই) বাংলাদেশের নতুন প্রেসিডেন্ট (সভাপতি) নির্বাচিত হয়েছেন কাজী ফাহাদ।
সম্প্রতি রাজধানীর এক হোটেলে আন্তর্জাতিক এ স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের বাংলাদেশ শাখার সাধারণ সভা (এজিএম) হয়। এতে ভোটগ্রহণের মাধ্যমে আগামী এক বছরের জন্য কাজী ফাহাদ জেসিআই বাংলাদেশের জাতীয় সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন।
ফাহাদ কাজী প্রিন্টিং অ্যান্ড এক্সেসরিজের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং বিজিএপিএমইএর একজন পরিচালক।
জুনিয়র চেম্বার ইন্টারন্যাশনাল (জেসিআই) ১৮ থেকে ৪০ বছর বয়সীদের একটি সংগঠন। এর সদর দপ্তর যুক্তরাষ্ট্রের মিসৌরির সেন্ট লুইসে। ১২০টির বেশি দেশে কার্যক্রম রয়েছে সংগঠনটির, সারাবিশ্বে সদস্য সংখ্যা ২ লাখের বেশি।
বাংলাদেশে বর্তমানে জেসিআইয়ের ৪১টি লোকাল চ্যাপ্টার কাজ করছে। তরুণদের দক্ষতা, জ্ঞান ও বুদ্ধির বিকাশের মাধ্যমে ব্যক্তিগত উন্নয়ন নিয়ে কাজ করে এ সংগঠন।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ- মোহাম্মদ মুজিবুর রহমান (ডালিম)
মোবাঃ- 01712-174796
অনলাইন সম্পাদক : জাকারিয়া হোসেন জোসেফ
মোবাঃ- 01711-145909
ইমেইলঃ-newssylbangla@gmail.com
রংমহল টাওয়ার ৪র্থ তলা বন্দর বাজার, সিলেট।
Design and developed by M-W-D