সিলেট ২২শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৬:৪২ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ১৯, ২০২৫
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি
ট্রাক নিয়ে ডাকাতদলের দুজন সদস্য রাস্তায় দাঁড়িয়ে ছিল। টহলরত একজন পুলিশ এসে ট্রাকটি দাঁড়ানোর কারণ জানতে চান। কারণ জানতে না পেরে সন্দেহ হলে মামুন নামে একজন পুলিশ সদস্য চেক করার জন্য গাড়িতে উঠে পড়েন। এসময় ডাকাতরা পুলিশকে নিয়ে ট্রাকটি সিলেটের উদ্দেশ্যে ছেড়ে দেয়।
বিষয়টি টহলে থাকা অন্য পুলিশ সদস্যদের নজরে এলে ডাকাতদের ট্রাকের পিছু নেয় । পরে ধাওয়া দিয়ে শান্তিগঞ্জ থেকে ট্রাকটি আটকসহ ডাকাত দলের দুই সদস্যকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
মঙ্গলবার (১৯ মার্চ) মধ্য রাতে সুনামগঞ্জ জেলার দিরাই থানার শরীফপুর গ্রামের দিরাই- মদনপুর সড়কে এ ঘটনা ঘটে।
শান্তিগঞ্জ থানার ওসি আকরাম আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, দিরাই থানার মামুন নামের এক কনস্টেবলকে নিয়ে ডাকাতেরা ট্রাকে করে পালিয়ে যেতে চেয়েছিল। ট্রাকটি শান্তিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে এলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি কারকে ধাক্কা দেয়। এসময় ডাকাতরাও পালানোর চেষ্টা করে। ডাকাতেরা আহত হওয়ায় পালাতে পারেনি। জনতা তাদের ধরে উত্তম মধ্যম দিয়ে পুলিশে দেয়। পরে ডাকাত দুজনকে দিরাই থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে তিনি জানান।
দিরাই থানার ওসি আব্দুর রাজ্জাক বলেন, ডাকাত দুজনের নাম ঠিকানা জানতে পারছিনা। তারা একেকবার একেক কথা বলছে। তাদেরকে আরও জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে। পরে হয়তো ডাকাতির প্রকৃত কারণ জানা যাবে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ- মোহাম্মদ মুজিবুর রহমান (ডালিম)
মোবাঃ- 01712-174796
সম্পাদক (অনলাইন) : জাকারিয়া হোসেন জোসেফ
মোবাঃ- 01711-145909
ইমেইলঃ- dailysylheterdinrat24@gmail.com
২২৯ এক্সেল টাওয়ার ২য় তলা সুবিদ বাজার, সিলেট।