
মোঃ সোহেল আহমদ(মিন্টু) সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলায় অতিবৃষ্টি ও উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ি ঢলে ক্ষতিগ্রস্ত ১৩ পরিবারের মাঝে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কতৃক প্রদত্ত ২ বান্ডিল ঢেউটিন ও চেক বিতরণ করেছেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ।
শনিবার (১৮জুলাই) দোয়ারাবাজার বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত বিভিন্ন এলাকা পরিদর্শনে গিয়ে বিকেলে উপজেলা পরিষদের সামনে বোগলা বাজার ইউনিয়নের আলম খালি ও বালিচড়া গ্রামের পাহাড়ি ঢলে ভেসে যাওয়া ক্ষতিগ্রস্ত ১৩টি অসহায় পরিবারের মাঝে ২ বান্ডিল ঢেউটিন ও ৬ হাজার টাকার চেক বিতরণ করেন তিনি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন,দোয়ারাবাজার উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ মোঃ আব্দুর রহিম,উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোনিয়া সুলতানা,জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার রেজাউল করিম,উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আম্বিয়া আহমদ,বোগলা বাজার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আরিফুল ইসলাম জুয়েল প্রমুখ।