সিলেট ১২ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:০৮ অপরাহ্ণ, মে ২০, ২০২৫
ডেস্ক নিউজঃ
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) পরীক্ষা দিতে আসা নিষিদ্ধঘোষিত ছাত্রলীগের এক নেতাকে আটক করে পুলিশে দিয়েছেন শিক্ষার্থীরা। আজ মঙ্গলবার দুপুরে পরীক্ষা দেওয়ার সময় তাঁকে আটক করা হয়। পরে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টরিয়াল বডির সহায়তায় তাঁকে থানা–পুলিশে সোপর্দ করা হয়।
আটক ছাত্রলীগ নেতার নাম শাহরিয়ার হিমেল (২২)। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের চারুকলা বিভাগের ২০২২–২৩ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী এবং শাখা ছাত্রলীগের সহসম্পাদক।
খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, শাহরিয়ার চারুকলা বিভাগের আউটডোর ড্রয়িং পরীক্ষায় অংশ নিতে ক্যাম্পাসে এসেছিলেন। জুলাই আন্দোলন ও গত বছরের ৫ আগস্ট–পরবর্তী সময়ে তিনি আন্দোলনের বিপক্ষে অবস্থান নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে স্ট্যাটাস দিয়েছেন বলে অভিযোগ করেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা–কর্মীরা।
জানতে চাইলে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী হাসান বলেন, ওই ব্যক্তিকে থানায় দিয়েছেন শিক্ষার্থীরা। তিনি নিষিদ্ধঘোষিত ছাত্রসংগঠন ছাত্রলীগের সঙ্গে সম্পৃক্ত বলে জেনেছেন। পরে তাঁর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ- মোহাম্মদ মুজিবুর রহমান (ডালিম)
মোবাঃ- 01712-174796
বার্তা সম্পাদকঃ- জাকারিয়া হোসেন জোসেফ
মোবাঃ- 01744-420000
ইমেইলঃ- dailysylheterdinrat24@gmail.com
২২৯ এক্সেল টাওয়ার ২য় তলা সুবিদ বাজার, সিলেট।
Design and developed by M-W-D